Archiv |
|||||||||||||||||||
Archiv: Ergebnisse 2010
Pokal der Stadt Meiningen am 11.12.2010 in ErfurtErgebnisliste: |
|||
1. |
SSI Brotterode I | 18:0 |
|
2. |
ESV 60 Crimmitschau | 14:4 |
|
3. |
ERV Schweinfurt | 11:7 |
|
4. |
KSSV Victoria Weimar | 10:8 |
|
5. |
WSV Ilmenau | 8:10 |
0.992 |
6. |
TSC Zeuzleben 1927 I | 8:10 |
0.860 |
7. |
ESC Erfurt | 8:10 |
0.810 |
8. |
SSI Brotterode II | 5:13 |
|
9. |
ESV Lok Meiningen | 4:14 |
0.530 |
10. |
TSC Zeuzleben 1927 II | 4:14 |
0.430 |
KSSV Victoria Weimar: Siegfried Hagedorn, Lothar Vetterlein, Bernd Avemann, Manfred Berger |
|||
TLV Pokalwertung |
Pokal des ESC Erfurt am 28.11.2010Ergebnisliste: |
|||
1. |
ESV 60 Crimmitschau I | 14:4 |
2.237 |
2. |
ESC Erfurt | 14:4 |
1.489 |
3. |
SSI Brotterode | 12:6 |
|
4. |
KSSV Victoria Weimar | 10:8 |
1.168 |
5. |
ESV 60 Crimmitschau II | 10:8 |
1.024 |
6. |
SV Hof | 10:8 |
0.736 |
7. |
Lok Meiningen | 8:10 |
1.226 |
8. |
ERV Schweinfurt | 8:10 |
0.971 |
9. |
WSV Ilmenau | 4:14 |
|
10. |
Mainzer Eissportclub | 0:18 |
|
KSSV Victoria Weimar: Lothar Vetterlein, Bernd Avemann, Siegfried Hagedorn, Manfred Berger |
|||
TLV Pokalwertung |
Pokal der Stadt Ilmenau am 06.11.2010 in IlmenauErgebnisliste: |
|||
1. |
USG Chemnitz | 21:5 |
|
2. |
Eintracht Frankfurt | 20:6 |
|
3. |
SSI Brotterode I | 18:8 |
2.422 |
4. |
RSV Büblingshausen II | 18:8 |
1.689 |
5. |
WSV Ilmenau I | 14:12 |
1.275 |
6. |
KSSV Victoria Weimar | 14:12 |
1.028 |
7. |
ESC Erfurt | 13:13 |
|
8. |
RSV Büblingshausen I | 12:14 |
0.935 |
9. |
SV Cursdorf/Meuselbach | 12:14 |
0.803 |
10. |
ESV Lok Meiningen | 12:14 |
0.665 |
11. |
SV Hof | 10:16 |
|
12. |
SSI Brotterode II | 7:19 |
0.590 |
13. |
WSV Ilmenau II | 7:19 |
0.404 |
14. |
TSC Zeuzleben | 4:22 |
|
KSSV Victoria Weimar: Lothar Vetterlein, Bernd Avemann, Horst Burghardt, Manfred Berger |
|||
TLV Pokalwertung |
Thüringer Landesmeisterschaft am 24.10.2010 in ErfurtErgebnisliste: |
|||
1. |
WSV Ilmenau | 10:4 |
2.314 |
2. |
Lok Meiningen | 10:4 |
1.351 |
3. |
ESC Erfurt Reising | 8:6 |
1.667 |
4. |
SSI Brotterode Klinzing | 8:6 |
1.221 |
5. |
SSI Brotterode Döring | 8:6 |
1.127 |
6. |
KSSV Victoria Weimar | 6:8 |
|
7. |
ESC Erfurt Franke | 4:10 |
|
8. |
SSI Brotterode III | 2:12 |
|
KSSV Victoria Weimar: Lothar Vetterlein, Bernd Avemann, Manfred Berger, Werner Heidrich |
|||
TLV Pokalwertung |
Pokal der Stadt Weimar 2010 am 27.03.2010 in ErfurtErgebnisliste: |
|||
1. |
SSI Brotterode I | 22:4 |
2.822 |
2. |
ESV 60 Crimmitschau I | 22:4 |
2.146 |
3. |
TSV Binsfeld | 19:7 |
2.155 |
4. |
ZSG Jonsdorf | 19:7 |
2.015 |
5. |
ESC Erfurt | 17:9 |
|
6. |
RSV Büblingshausen | 16:10 |
1.422 |
7. |
Lok Meiningen | 16:10 |
0.944 |
8. |
ESV 60 Crimmitschau II | 16:10 |
0.863 |
9. |
SSI Brotterode II | 11:15 |
|
10. |
ESV Belzig | 8:18 |
|
11. |
KSSV Victoria Weimar | 7:19 |
|
12. |
WSV Ilmenau I | 5:21 |
|
13. |
SV Cursdorf | 4:22 |
|
14. |
WSV Ilmenau II | 0:26 |
|
KSSV Victoria Weimar: Lothar Vetterlein, Horst Burghardt, Manfred Berger, Werner Heidrich |
|||
TLV Pokalwertung |
Thüringer Landespokal 2010 am 28.02.2010 in ErfurtErgebnisliste: |
|||
1. |
SSI Brotterode | 10:2 |
3.895 |
2. |
Lok Meiningen | 10:2 |
2.415 |
3. |
ESC Erfurt | 6:6 |
1.013 |
4. |
SV Cursdorf | 6:6 |
0.858 |
5. |
KSSV Victoria Weimar | 6:6 |
0.719 |
6. |
WSV Ilmenau II | 4:8 |
|
7. |
WSV Ilmenau I | 0:12 |
|
KSSV Victoria Weimar: Lothar Vetterlein, Horst Burghardt, Bernd Avemann, Manfred Berger |
|||
TLV Pokalwertung |
Inselbergpokal am 23.01.2010 in Brotterode auf NatureisErgebnisliste: Gruppe Rot |
|||
1. |
ESV 60 Crimmitschau 1 | 18:2 |
|
2. |
TSV Binsfeld | 15:5 |
|
3. |
EC Krefeld | 14:6 |
2.090 |
4. |
RSV Büblingshausen 1 | 14:6 |
1.107 |
5. |
KSSV Victoria Weimar | 12:8 |
|
6. |
ESC Bayreuth | 10:10 |
|
7. |
ESC Erfurt | 9:11 |
|
8. |
Eintracht Frankfurt | 8:12 |
1.014 |
9. |
SG Heselbach / Brotterode | 8:12 |
0.899 |
10. |
WSV Ilmenau 1 | 2:18 |
|
11. |
Schovel Fulda | 0:20 |
|
KSSV Victoria Weimar: Lothar Vetterlein, Bernd Avemann, Manfred Berger, Siegfried Hagedorn |
Inselbergpokal am 23.01.2010 in Brotterode auf NatureisErgebnisliste: Gruppe Schwarz |
|||
1. |
SSI Brotterode | 16:4 |
|
2. |
TSV Binswangen | 15:5 |
|
3. |
ZSG Jonsdorf | 12:8 |
1.396 |
4. |
ESV Lok Meiningen | 12:8 |
1.212 |
5. |
Schwimmverein Hof | 11:9 |
|
6. |
RSV Büblingshausen 2 | 10:10 |
|
7. |
EC Kümmersbruck | 9:11 |
|
8. |
SV Cursdorf | 8:12 |
|
9. |
WSV Ilmenau 2 | 7:13 |
|
10. |
ESV 60 Crimmitschau 2 | 6:14 |
|
11. |
VERC Lauterbach | 4:16 |
Archiv |
|||||||||||||||||||